Bezoekers - visiteurs

1141678
sinds- depuis 1/11/2012
1141678

Externe linken

Klassement 2015

!!! Definitieve versie !!!

 

KLASSEMENT / CLASSEMENT NAT 2015: PIL

KLASSEMENT / CLASSEMENT NAT 2015: PAS

KLASSEMENT / CLASSEMENT NAT 2015: Dames / Femmes

KLASSEMENT EUROPEES / CLASSEMENT EUROPEEN 2015: PIL

KLASSEMENT EUROPEES / CLASSEMENT EUROPEEN 2015: PAS

KLASSEMENT EUROPEES / CLASSEMENT EUROPEEN 2015: Clubs

BM brevet 1000 km 2015 - 252 deelnemers/participants

EINDKLASSEMENT OPEN BEKER VAN BELGIE- 2015 CLASSEMENT FINAL DES CLUBS EN 2015

BADGES CUMUL SAISONS BM EX LAZER 2015

 

KLASSEMENT / CLASSEMENT NAT 2015: PIL

1 DEGREVE Françoise MC KLINGON WARRIORS 55 11249
2 LAMME Yvon MC KLINGON WARRIORS 55 11062
3 BRABANT Claude   BTW CACAHUETES 55 10389
4 CLOQUETTE Michel MC GRIZZLIS 55 10361
4 LADRIERE Roseline MC GRIZZLIS 55 10361
6 WOLFS Willy RAMCF MOUSCRON 44 6084
7 HERBOTS David MC SQUEEDLY 39 4120
8 DRAPS Georges MTC VLAANDEREN 35 3354
9 BOGNANNI Rosario MC GRIZZLIS 31 3240
10 HIEL Mario MCC RAINBRINGERS 32 3220
11 VANDENBULCKE Luc KMAC MENEN 32 3131
12 VAN DEN STEEN Bart MTC VLAANDEREN 33 2924
13 VANHEE David MCC RAINBRINGERS 31 2533
14 LECLERCQ Daniel   INDIVIDUEL 24 2317
15 EQUETER Frank AMC JUST FOR FUN 24 2082
16 STRYPENS Jordan MCP CLAN DES LOUPS 26 1997
17 VANKOECKHOVEN Peter MTC VLAANDEREN 25 1933
18 FIEMS Annick MCP CLAN DES LOUPS 26 1907
19 BUYS Eric AMC SHADOW BIKERS 25 1888
20 MONTPELIER Dominique AMC JUST FOR FUN 25 1875

 

KLASSEMENT / CLASSEMENT NAT 2015: PAS

1 VANWYNSBERGHE Peggy RAMCF MOUSCRON 44 6084
2 CREKILLIE Corine MCC RAINBRINGERS 28 2281
3 DRAPS Liesbeth MTC VLAANDEREN 27 1989
4 RENARD Fabienne AMC JUST FOR FUN 25 1875
5 GAILLY Christine MCP LES CRÂNES 24 1725
6 HEYNDERICKX Kim MCC RAINBRINGERS 26 1584
7 VANLERBERGHE Jenny MTC VRIJBOS 24 1546
8 VAN HAUWE Nancy MTC VLAANDEREN 23 1497
9 HIEL Kiara MCC RAINBRINGERS 26 1439
10 HIEL Riani MCC RAINBRINGERS 26 1433

 

KLASSEMENT / CLASSEMENT NAT 2015: Dames/Femmes

1 DEGREVE Françoise MC KLINGON WARRIORS 55 11249
2 LADRIERE Roseline MC GRIZZLIS 55 10361
3 FIEMS Annick MCP CLAN DES LOUPS 26 1907
4 WASTERLAIN Aurélie MCP LES CRÂNES 24 1725
5 PAILLARD Marie-Claude MCP ELECTRON BIKERS 23 1499
6 COETSIERS Kristine MTC VLAANDEREN 25 1152
7 ELEGEERT Emmy MTC VLAANDEREN 19 919
8 VAN HEYSTE Nikita MTC VLAANDEREN 17 805
9 OTTERMANS Hildeken MTC VLAANDEREN 16 789
10 TORCHON Elisabeth AMC GIJVERINKHOVE 12 344

 

KLASSEMENT EUROPEES / CLASSEMENT EUROPEEN 2015: PIL

1 LAMME Yvon MC KLINGON WARRIORS 24197
2 DEPIREUX Jean-Louis MCP ZIZI RIDERS 14612
3 GREER Eric MC SQUEEDLY 12109
4 VANIEUWENHOVEN Daniel MCP ZIZI RIDERS 11748
5 MASSET Renaud MC SQUEEDLY 8906
6 HOSTYN Eddy MC KLINGON WARRIORS 8374
7 BRABANT Claude   BTW CACAHUETES 8238
8 CLOQUETTE Michel MC GRIZZLIS 8107
8 LADRIERE Roseline MC GRIZZLIS 8107
10 THOMAS Marcel RAMCF MOUSCRON 7704

 

KLASSEMENT EUROPEES / CLASSEMENT EUROPEEN 2015: PAS

1 DEGREVE Françoise MC KLINGON WARRIORS 24537
2 MARECHAL Nicole MCP ZIZI RIDERS 13343
3 BAGUET Mary MC SQUEEDLY 10465
4 MICHIELS Sharon MC SQUEEDLY 8243
5 THOMAS Godeleine RAMCF MOUSCRON 7704

 

KLASSEMENT EUROPEES / CLASSEMENT EUROPEEN 2015: Clubs

1 MC SQUEEDLY VIRGINAL –SAMME 146286
2 RAMCF MOUSCRON MOUSCRON 130543
3 MTC VLAANDEREN AALST 108141
4 MC KLINGON WARRIORS SOMBREFFE 79135
5 MCP OUTRIDERS ECAUSSINNES 69342
6 MC GRIZZLIS BASECLES 60027
7 AMC JUST FOR FUN BUVRINNES 46345
8 MCP CLAN DES LOUPS TRIVIERES 43800
9 MCP ZIZI RIDERS NAMUR 39039
10 MCP ELECTRON BIKERS GIVRY 35204

 

BM brevet 1000 km 2015 - 252 deelnemers/participants

1 MCP BLATON BLATON 25 18030
2 MCP OUTRIDERS ECAUSSINNES 27 17390
3 MCP CRÂNES ANDERLUES 18 14992
4 MC SQUEEDLY VIRGINAL-SAMME 18 14168
5 MC GRIZZLIS BASECLES 14 12755
6 MCP CLAN DES LOUPS TRIVIERES 15 12693
7 MTC VLAANDEREN AALST 11 12478
8 MCP ELECTRON BIKERS GIVRY 12 11943
9 AMC JUST FOR FUN BUVRINNES 10 10146
10 MCP TEMPLIER DAMPREMY 8 8856

 

EINDKLASSEMENT OPEN BEKER VAN BELGIE - 2015 CLASSEMENT FINAL DES CLUBS EN 2015

1 MTC VLAANDEREN AALST 310653
2 MTC VRIJBOS HOUTHULST 266623
3 MCP LES CRÂNES ANDERLUES 149955
4 MTC TOERVRIENDEN LUCHTBAL 147818
5 MC SQUEEDLY VIRGINAL - SAMME 144734
6 MTC REDBONE ZWEVEZELE 141760
7 MCP BLATON BLATON 118800
8 MTC TERRASRIJDDERS ZELZATE 115589
9 MCP OUTRIDERS ECAUSSINES 111999
10 MTC 2ROUTE TORHOUT 106869
11 MC GRIZZLIS BASECLES 104692
12 MC COBRA’S WIEZE 94653
13 RAMCF MOUSCRON MOUSCRON 92200
14 MCC RAINBRINGERS DILBEEK 91445
15 MTC ZEDELGEM LOPPEM 88969
16 AMC JUST FOR FUN BUVRINNES 82674
17 MC METAL HEART ST NIKLAAS 59005
18 MCP ELECTRON BIKERS GIVRY 55562
19 MTC TORNADO’S LAARNE 55413
20 MCP CLAN DES LOUPS TRIVIERES 54089

 

BADGES CUMUL SAISONS BM EX LAZER 2015

LAMME YVON MC KLINGON WARRIORS 550 000
DEGREVE FRANÇOISE MC KLINGON WARRIORS 500 000
DEPIREUX JEAN-LOUIS MCP ZIZIRIDERS 450 000
DRAPS GEORGES MTC VLAANDEREN 250 000
LADRIERE ROSELINE MC GRIZZLIS 200 000
COETSIERS KRISTINE MTC VLAANDEREN 100 000
OLIVA PIERRE AMC JUST FOR FUN 100 000
VANWYNSBERGHE PEGGY RAMCF MOUSCRON 100 000
WOLFS WILLY RAMCF MOUSCRON 100 000
BRABANT CLAUDE BTW CACAHUETES 75 000
OUTTIER PHILIPPE RAMCF MOUSCRON 75 000
BLANCHART YANNICK MCP OUTRIDERS 75 000
LEKIME THIERRY MC SQUEEDLY 75 000
VAN HAUWE NANCY MTC VLAANDEREN 75 000
MARECHAL NICOLE MCP ZIZIRIDERS 50 000
BRABANT CLAUDE BTW CACHUETES 50 000
MICHIELS SHARON MC SQUEEDLY 50 000
DESANTE JOHAN MVC FLAMENGO’S 50 000
VANCUTSEM MIMI MC SQUEEDLY 50 000
BONFOND DIDIER MC SQUEEDLY 50 000
WATTE PASCALE MC SQUEEDLY 50 000
BOGNANNI ROSARIO MC GRIZZLIS 25 000
HERBOTS DAVID MC SQUEEDLY 25 000
LECLERCQ DANIEL   INDIVIDUEL 25 000
THOMAS GODELEINE RAMCF MOUSCRON 25 000
VANDENBULCKE LUC KMAC MENEN 25 000
DECHAMPS SUZETTE AMC SHADOW BIKERS 25 000
VAN DEN STEEN BART MTC VLAANDEREN 25 000
LENOIR STÉPHANE   INDIVIDUEL 25 000
VAN HEE DAVID MCC RAINBRINGERS 25 000
RICHE CATHY MC SQUEEDLY 25 000
FERRARO PINO MCP CLAN DES LOUPS 25 000
ABRASSART DIDIER MCP SPIT FIRE 25 000
DETRY GEOFFREY MC SQUEEDLY 25 000
DUBOIS CHRISTOPHE   INDIVIDUEL 25 000
VANDENELSHOUT FRANÇOISE   INDIVIDUEL 25 000
TOP ROBERT KV AMC GIJVERINKHOVE 25 000

 

Scratch nat + inter 2015 Piloten & Duo

1 DEGREVE Françoise FP/VP MC KLINGON WARRIORS 44990
2 LAMME Yvon   MC KLINGON WARRIORS 44310
3 BRABANT Claude     BTW CACAHUETES 27127
4 CLOQUETTE Michel   MC GRIZZLIS 26945
4 LADRIERE Roseline FP/VP MC GRIZZLIS 26945
6 WOLFS Willy   RAMCF MOUSCRON 21210
6 VANWYNSBERGHE Peggy Duo RAMCF MOUSCRON 21210
8 DEPIREUX Jean-Louis   MCP ZIZI RIDERS 20047
9 MARECHAL Nicole Duo MCP ZIZI RIDERS 17509
10 VANNIEUWENHOVEN Daniel   MCP ZIZI RIDERS 17307
11 BOGNANNI Rosario   MC GRIZZLIS 16775
12 HERBOTS David   MC SQUEEDLY 16617
13 GREER Eric   MC SQUEEDLY 16476
14 LECLERCQ Daniel     INDIVIDUEL 15583
15 MASSET Renaud   MC SQUEEDLY 15135
16 BUYS Eric   AMC SHADOW BIKERS 13991
17 THOMAS Godeleine Duo RAMCF MOUSCRON 13926
17 THOMAS Thomas   RAMCF MOUSCRON 13926
19 EQUETER Frank   AMC JUST FOR FUN 13907
20 MICHIELS Sharon Duo MC SQUEEDLY 13836
21 Hostyn Eddy   MC KLINGON WARRIORS 13475
22 Draps Georges   MTC VLAANDEREN 13423
23 outtier Philippe   RAMCF MOUSCRON 13292
24 strypens Jordan   MCP CLAN DES LOUPS 13231
25 Vandenbulcke Luc   KAMC MENEN 13222
26 Baguet Mary Duo MC SQUEEDLY 13130
27 Nasa Cortese   AMC JUST FOR FUN 12758
28 Fiems Annick FP/VP MCP CLAN DES LOUPS 12643
29 Renard Fabienne Duo AMC JUST FOR FUN 12472
29 Montpelier Dominique   AMC JUST FOR FUN 12472
31 Blanchart Bernard   MCP OUTRIDERS 12370
32 Oliva Pierre   AMC JUST FOR FUN 12143
33 Lardinois Frank   AMC JUST FOR FUN 12036
34 Dechamps Suzette Duo AMC SHADOW BIKERS 11938
35 Van den Steen Bart   MTC VLAANDEREN 11927
36 Soupart Stanislas     INDIVIDUEL 11662
37 Dimaso Tony     BTW CACAHUETES 11450
38 Urbain Maryse Duo MC GRIZZLIS 11431
39 Gallino Gaetano   MC GRIZZLIS 11407
40 Danguy Georges   AMC SHADOW BIKERS 11006
41 Looman Marcel   MCP CLAN DES LOUPS 10782
42 Faucon David   MCP ELECTRON BIKERS 10765
43 Blanchart Yannick Duo MCP OUTRIDERS 10651
44 vankoecckenhoven Peter   MTC VLAANDEREN 10606
45 Draps Liesbeth Duo MTC VLAANDEREN 10561
46 Paillard Marie claude FP/VP MCP ELECTRON BIKERS 10551
46 Dumillieu Maximilien   MC SQUEEDLY 10076
48 Hiel Mario   MCC RAINBRINGERS 10056
49 Ramskindt Pierre   RAMCF MOUSCRON 9958
50 Verhalle Alain   KAMC MENEN 9713
51 Desante Johan   MVC FLAMENGO’S 9366
52 Vancustem Mimi Duo MC SQUEEDLY 9352
53 Castiau Bernard   MCP OUTRIDERS 9326
54 Folens Hendrik   MTC VLAANDEREN 9187
55 Lekime Thierry   MC SQUEEDLY 9065
56 Criel Freddy   MTC VLAANDEREN 9054
57 Bonfond Didier   MC SQUEEDLY 8992
58 Lenoir Stephane     INDIVIDUEL 8899
59 Bracq Alain   MCP BLACK ROCK 8791
60 Roels Filip   MTC VLAANDEREN 8662
61 Hoeckman Christian   MC GRIZZLIS 8482
62 Beguin Wilfried   KAMC MENEN 8421
63 Okladnicoff Alex   MTC VLAANDEREN 8402
64 Verdonck Dominique   MTC VLAANDEREN 8393
65 Baes Eric   AMC JUST FOR FUN 8194
66 Vanhee David   MCC RAINBRINGERS 8171
67 Crekillie Corine Duo MCC RAINBRINGERS 8147
68 Van Hauwe Nancy Duo MTC VLAANDEREN 8114
69 Delplanque Rudi   MCP OUTRIDERS 7949
70 Iovine claudio   MC ASTERION 7852
71 Vandeweghe Patricia Duo MTC VLAANDEREN 7846
72 Marra Patrick   MCP CLAN DES LOUPS 7746
73 Meire Nico   MTC VLAANDEREN 7658
74 Lammens Maurice   MTC VLAANDEREN 7645
75 Cornet Luc   AMC JUST FOR FUN 7539
76 Meeuwis Eve Duo MC SQUEEDLY 7490
77 Hausse Christophe   MCP ELECTRON BIKERS 7314
78 Leclercq Louis-Charles     RELAIS 2 ROUES 7290
79 Van Heyste Walter   MTC VLAANDEREN 7247
80 Schouppe Erna Duo MTC VLAANDEREN 7214
81 Gheller Didier   MCP LES CRÂNES 7207
82 Bellens Thierry   MCP LES CRÂNES 7186
83 Mabille Steve   MCP LES CRÂNES 7186
83 Wasterlain Aurélie FP/VP MCP LES CRÂNES 7186
83 Gailly Christine Duo MCP LES CRÂNES 7186
83 Delameilleure Rudy   MTC VRIJBOS 7130
87 Ottermans Hildeken FP/VP MTC VLAANDEREN 7024
88 Bauduin Jérôme   MCP TEMPLIER 6998
89 De Raeve Wouter   MTC VLAANDEREN 6949
90 Maes Jean-Marc   MCP OUTRIDERS 6905
91 Riche Cathy Duo MC SQUEEDLY 6883
92 Hinant Roland   MC CAT 6875
93 Michiels Jaak   MC SQUEEDLY 6868
94 Ferraro Pino   MCP CLAN DES LOUPS 6863
95 Deleuze Annie Duo MC GRIZZLIS 6835
96 Van Wassenhove Michel   MTC VLAANDEREN 6750
97 Nochese Rolando   MC CAT 6747
98 Abrassart Didier   MCP SPIT FIRE 6738
99 Van Hout Martin   MTC VLAANDEREN 6714
100 Van Heyste Nikita FP/VP MTC VLAANDEREN 6708
101 Hostyn Brian   MC KLINGON WARRIORS 6611
102 Mercuri Moreno   MC CAT 6563
103 Houben Jordan   AMC GIJVERINKHOVE 6538
104 Carette Bart   MTC 2ROUTE 6521
105 Dubois Christophe     INDIVIDUEL 6478
106 Vanlerberghe Jenny Duo MTC VRIJBOS 6455
107 Bauduin Mathieu   MCP TEMPLIER 6449
108 Bastin Marcel   MCP LES CRÂNES 6419
109 Detry Geoffrey   MC SQUEEDLY 6397
110 Vandenelshout Francoise Duo   INDIVIDUEL 6394
111 Genevrier Robert   MC SQUEEDLY 6391
112 Stroobant Kris   MTC VLAANDEREN 6349
113 Stroobant Sebbe   MTC VLAANDEREN 6338
114 Verleyen Serge   MCP OUTRIDERS 6294
115 Originario Alexendra Duo MCP ELECTRON BIKERS 6292
116 Rodberg Cédric   MCP ELECTRON BIKERS 6292
116 Kempeneers André     LA BANDE A PAPY 6278
118 delleaux Lionel   MCP ELECTRON BIKERS 6259
119 Leclercq Aurelie Duo MCP TEMPLIER 6188
120 Verwichte Wilfried   MTC VRIJBOS 6172
121 Goret Annick Duo MCP LES CRÂNES 6160
122 Elegeert Emmy FP/VP MTC VLAANDEREN 6150
123 De baerdemaker Olivier   MCP OUTRIDERS 6142
124 Watté Pascale Duo MC SQUEEDLY 6140
125 Heynderickx Kim Duo MCC RAINBRINGERS 6094
126 Mertens Anne Duo MC SQUEEDLY 6072
127 Beeckmans Audric Duo MC SQUEEDLY 6062
128 Beeckmans Olivier   MC SQUEEDLY 6062
128 Bos Roger     INDIVIDUEL 6045
130 Coetsiers Kristine FP/VP MTC VLAANDEREN 6037
131 Malony Andy   MTC VLAANDEREN 6026
132 Shroders David   AMC SHADOW BIKERS 5984
133 Zoete Christine Duo MTC VRIJBOS 5952
134 Marechal Heiko   MTC VLAANDEREN 5903
135 Buys Thierry   MC SQUEEDLY 5901
136 Verstraeten Perry   MTC VLAANDEREN 5895
137 Rotsaert Michel   MCP OUTRIDERS 5890
137 Leclercq Francis   RAMCF MOUSCRON 5890
139 Le Gillou Jean Laurent   MCP BLATON 5879
140 Van Branteghem Michel   MC SQUEEDLY 5794
141 Goethyn Claude   MC CAT 5790
142 Maillet José   MC KLINGON WARRIORS 5782
143 Schoep Sigrid Duo MTC VLAANDEREN 5773
144 Bonnewijn Francis   MC SQUEEDLY 5772
145 Montpelier Mégane Duo AMC JUST FOR FUN 5748
146 Verhelst Georges   MTC VLAANDEREN 5732
147 Roelandt Lenny Marcel Leon   AMC JUST FOR FUN 5723
148 Wallemme Daisy Duo MCP ELECTRON BIKERS 5708
149 De clecq Leslie   MTC VLAANDEREN 5706
150 Vansteenkiste Michel Duo MVC FLAMENGO’S 5698
151 Verbeke David   RAMCF MOUSCRON 5685
152 Florent Serge   RAMCF MOUSCRON 5684
153 Blondel Patrick   MCC RAINBRINGERS 5670
154 Laforet Alain     BTW CACAHUETES 5668
155 Vandeuren Bertrand   MCP OUTRIDERS 5649
156 De Visscher Lauréline Duo MC KLINGON WARRIORS 5629
157 Bertsche Luc   MC SQUEEDLY 5612
158 Gheller Jacquy   MCP EAGLE FREE 5564
158 Silveri Berto   MCP EAGLE FREE 5564
160 Vanweymers Marie - Bernadette Duo MC GRIZZLIS 5562
161 Caulier Dominique   MCP BLATON 5558
162 Hiel Kiara Duo MCC RAINBRINGERS 5518
163 Hiel Rani Duo MCC RAINBRINGERS 5498
164 Van Den Bossche Jean Luc   MTC VLAANDEREN 5453
165 Biauce Noel   MCP CLAN DES LOUPS 5447
166 Dethy Richard   MCP OUTRIDERS 5414
167 Cappaert Björn   MTC VLAANDEREN 5403
168 Desloover Gregory   RAMCF MOUSCRON 5402
169 Gobin Dany   MCP TEMPLIER 5377
170 Masschelein Tony   MTC VRIJBOS 5355
171 Polet Françoise Duo   LA BANDE A PAPY 5321
172 Louvrier Alain     BTW CACAHUETES 5307
173 Cambier Isabelle Duo MCP OUTRIDERS 5258
174 Demarthe Pascal   MCP LES DRAGON’S 5214
175 Plétinckx Philippe   MC SQUEEDLY 5199
176 Top Robert   AMC GIJVERINKHOVE 5181
177 Danguy Charlotte Duo AMC SHADOW BIKERS 5156
178 Evrard Telesphore     LA BANDE A PAPY 5098
179 Baisez Alexandre   RAMCF MOUSCRON 5095
180 Ramskindt Brigitte Duo RAMCF MOUSCRON 5079
181 Cornelis Frank   MTC VLAANDEREN 5041
182 Bonte Koert   MTC VLAANDEREN 5009
183 Bertieaux Denis   MC ASTERION 4995
184 De Bruyn Bernard   AMC SHADOW BIKERS 4987
185 Blondel Elise Duo MCC RAINBRINGERS 4984
185 Blondel Ilena Duo MCC RAINBRINGERS 4984
187 Klose Valerie Duo MC KLINGON WARRIORS 4962
188 Hublet Christophe   MCP FOX 4959
189 Buet Michel     INDIVIDUEL 4923
190 Dainville Didier     BTW CACHUETES 4915
191 carpentier Pascal   MCP LES CRÂNES 4903
191 Godart Nathalie Duo MCP LES CRÂNES 4903
193 Collet Mireille Duo MCP CLAN DES LOUPS 4888
194 Cornez Eric   MCP OUTRIDERS 4879
195 Van Nuffel Dirk   MTC VLAANDEREN 4844
196 Debontridder Philippe   MCP OUTRIDERS 4836
197 Van elslander Ivan   MTC VRIJBOS 4810
198 Moreau Didier   MCP ELECTRON BIKERS 4790
199 Derudder Fabrice   MTC VRIJBOS 4789
200 Clipp Patrick   MC CAT 4774